8 (495) 369-6065
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Блог

Китайские иероглифы (иероглифы фэн-шуй)

А вы знаете, что одним из способов изменить свою жизнь к лучшему, привнести в неё успех, улучшить своё материальное состояние, привлечь любовь и счастье, является китайский иероглиф. На первый взгляд непонятные символы, закорючки и чёрточки обладают магической силой, которые как прообраз нашего мира, и каждый обозначает тот или иной символ.


Знающие люди, которые уже испытали на себе силу иероглифов, говорят, что чтобы иероглиф «работал» необходимо чтобы он как можно чаще попадался вам на глаза, а ещё лучше, если он всегда будет с вами. Компания Vorobyeva позаботилась об этом, и мы создали золотые подвески иероглифы, которые можно носить на цепочке, тем самым, иероглиф будет всегда рядом с вами и будет работать как отождествление, т.е. станет привлекать те качества, которые символизирует.


Далее мы вам предложим проверенные и действующие иероглифы талисманы:

Иероглиф «Любовь»


Для того, чтобы встретить свою любовь или приумножить существующую, может помочь китайский иероглиф «любовь». Доказано, что он действительно магическим образом приносит своему владельцу везение в любви, помогает наладить существующие отношения, если они «дали трещину», сделать отношения более глубокими и гармоничными, а незамужним девушкам встретить свою вторую половинку. Обычно его обладателям не приходится даже искать любовь, а судьба просто сталкивает будущих влюблённых.

Иероглиф «Двойное счастье»


Ещё один из любимых всеми иероглифов-это двойное счастье, который является мощным талисманом. Он помогает наполнить отношения любовью, взаимопониманием, воплотить в реальность ваши желания, принесёт успех в бизнесе и других делах. Очень хорошо этот иероглиф действует для привлечения счастья в тандеме, то есть на двух или несколько человек.

Иероглиф «Счастье»


Если вы находитесь в жизни на перепутье, и не представляете, как поступить, этот иероглиф поможет двигаться вас в нужном направлении, принесёт в вашу жизнь счастье и радость. Этот иероглиф дарит своему обладателю вдохновение. Помогает преуспеть в той области, в которой вы хотели бы развиваться. Приносит душевное спокойствие.

Иероглиф «Богатство»


Этот иероглиф помогает не только приумножить ваш доход, но и поможет вообще в жизни, ваших делах. Можно носить его не только на шее как подвеску, но и положить в кошелёк, тем самым он будет работать на прибыльность, улучшит финансовые потоки.

Иероглиф «Процветание»


Этот знак может работать в разных областях: помогать в любви, привлекать счастье. Очень хорошо привлекает удачу. Также помогает сохранить существующие капиталы и приумножить их, увеличивает благосостояние.

Иероглиф «Деньги»


Если хотите поправить своё финансовое состояние и увеличить свои доходы, то вам нужно приобрести иероглиф «деньги». Он помогает создать несколько источников дохода, из которых можно получать хорошую прибыль. Очень хорошо его иметь людям, которые занимаются бизнесом.

Иероглиф «Изобилие»


Очень сильный знак среди китайских иероглифов. Он привлекает именно то, к чему больше всего стремится его обладатель. Помогает и даёт изобилие в разных сферах жизни, приносит разные блага. Его обладателю помогает и в финансовых сферах, принося и благополучие, и богатство, помогает укрепить здоровье, продвижение по карьерной лестнице. Если вы задумываете какой-либо проект, то этот символ поможет вам сделать ваш проект успешным. Также помогает творческим людям, привлекает славу.


Доказано, что иероглиф в виде подвески, очень быстро начинает работать и привлекать то, что в нём заложено. Это происходит потому что, он постоянно обменивается с его обладателем энергетикой, соприкасаясь с телом. Поэтому рекомендуют никогда не расставаться с ним, и чтобы он всегда находился с вами. Иероглифы из золота позволяют носить их 24 часа в сутки, так как украшения из золота не портятся, не темнеют, и всегда выглядят как новые.


Очень важно верить в силу иероглифа, в то, что в скором времени он поможет вам в достижении ваших целей и исполнении желаний. Так как при скептическом отношении к этим символам, они так просто и останутся символами и не дадут энергетики. Всем желаем счастья и исполнения желаний!


© 2013-2024 «VOROBYEVA»